So deep inside - Evil Spirits Prison

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Гостевая книга | Реклама







• Attention! NC-17/21
•Добро пожаловать в тюрьму нечисти. Поверьте, у нас вы не соскучитесь..
•Борьба со злом не делает человека поборником добра.(ц.)
Дата: 1 марта 2051 год. Среда.
Время: 09:00-10:00. Утро.
Погода: Первый день весны пришел с небольшим дождиком. На улице стоит туман.
Важное: Quest #1 "Fatal festival"


Our thoughts|feelings... Photoshop City



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » So deep inside - Evil Spirits Prison » .quests & actions » Quest #1 "Fatal festival"


Quest #1 "Fatal festival"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первое марта - первый день весны. Чудесное время года. Время любви, интересных встреч. В честь этого мэр города Хэмптона, штата Вирджинии решил устроить весенний фестиваль. Пришли туда практически все жители этого небольшого городка. Концерт, конкурсы и прочее приносили участникам фестиваля неописуемый восторг, радость, счастье, интерес. Даже погода соответствовала празднику - солнечная, теплая, яркая, хотя еще с утра было пасмурно. Редко кого можно было встретить с кислой миной. Собралось огромное количество народа, невозможно было спокойно пройти. Здесь можно увидеть всех: детей и родителей, пожилых и молодых, влюбленные пары и..нечисть. Именно, вы не ослышались. Вампиры, демоны, оборотни, ведьмы, циркачи и индиго тоже пришли, чтобы отдохнуть. Естественно, все были в человеческом обличье, поэтому никто из людей не мог заподозрить, что среди них каждый второй - не человек. Но некоторые люди об этом знали, в том числе и сам мэр, решивший устроить этот фестиваль. Он устраивал его по инициативе Яна Джорджеуса - владельца тюрьмы "нечисти". Эта тюрьма была покрыта слухами и мраком, поэтому мало кто о ней слышал, даже из нелюдей. И тут, как говорится, всякому веселью приходит конец. С помощью этого фестиваля Джорджеус хотел заманить к себе в тюрьму как можно больше нечисти и у него это получилось. Под вечер на площадку выбежали охранники со странными приборами и начали отлавливать всех участников фестиваля. Некоторым удавалось улизнуть, но всё же большая часть была захвачена и отправлена в тюрьму, и заметьте - чтобы не вызвать огромное подозрение, охранники отлавливали всех подряд, поэтому под горячую руку попадали не только нечисть, но и люди. Таким образом у них началась новая жизнь в заключении и каждый день в попытках побега.

Время отыгрыша: 1 марта 2051 год. 09:00-00:00.
Место отыгрыша: Поле-стадион
Участники квеста: все подряд, очень нужны люди (можно и нелюди) ловцы нечисти. Кто хочет быть таковым, отписываемся здесь, остальные могут начинать игру.

Список ловцов:

Amanda Fox

0

2

меня-меняяя х) буду с шариком ходить, аля я девочка-дурочка хд

0

3

Amanda Fox
тебя в ловцов нечисти? против меня попрешь, даа? хд уууух будет интересно)

0

4

Madeleine Fox
да, только потом меня в реале не убивать чур, ясна? хд

0

5

Amanda Fox
посмотрим на твое поведение хд
иди пост пиши)

0

6

Brooke E. Silence
тоже охранником хочешь быть? оО

0


Вы здесь » So deep inside - Evil Spirits Prison » .quests & actions » Quest #1 "Fatal festival"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно